Как стать 1С-специалистом в 2023 году и найти высокооплачиваемую работу

В связи с санкциями зарубежные глобальные вендоры CRM постепенно уходят с российского рынка. Компании, чья деятельность была завязана на использовании иностранного ПО для учета и управления бизнесом, перестраиваются для работы на отечественных CRM.

За 2022 год российская система комплексной автоматизации бизнес-процессов 1С стала лидером рынка, а в 2023 году у нее есть все шансы занять место монополиста в сфере ПО для бизнеса. В связи с этим резко вырос спрос на аналитиков 1С, CRM-маркетологов и программистов. Руководители фирм платят дипломированным и квалифицированным 1С-специалистам, работающим из дома, от 100 000 рублей в месяц.

Куда пойти учиться

Обучение и получение сертификата специалиста по одной из специальностей, связанной с 1С – это реальная возможность поменять сферу деятельности и начать работать дома за достойную зарплату. Учебу можно начать сегодня в IT Академии, и уже через полгода-год устроиться на высокооплачиваемую должность в сфере айти.

Кто такой 1С программист и как им стать

 

1С программист внедряет программные продукты 1С для использования их на конкретном предприятии или для реализации нужд конкретного бизнеса. К этому специалисту обращаются за помощью в:

  • настройке и создании отчетов, справочников, документов и других деловых электронных элементов;
  • выгрузке на сайт данных о товарах на складе;
  • загрузке в 1С сведений о заказах;
  • отлаживании обмена данными между конфигурациями «1С:Зарплата и управление персоналом» или «1С:Управление торговлей» в «1С:Бухгалтерия»;
  • распределении прав пользователей и доступов к справочникам, документам и отчетам;
  • обновлении конфигураций;
  • администрировании баз данных и исправлении ошибок при сбоях.

АйТи Академия приглашает удаленно пройти курс «Программист 1С» с возможностью стажировки и дальнейшего трудоустройства.

Обучение будет интересно всем, кто ищет свое место в сфере IT, а также уже практикующим специалистам, которые желают глубже освоить программирование на платформе «1С:Предприятие».

Востребованные профессии в России в 2023 году

Кто такой 1С Аналитик и как им стать

 

В рабочие задачи 1С аналитика входит:

  • анализ и расчет эффективности бизнеса и производственных процессов;
  • составление ТЗ для программиста 1С;
  • поиск повторяющихся управленческих процессов, которые можно дополнительно автоматизировать, чтобы увеличить прибыль компании;
  • проверка и отлаживание рабочих процессов и пользовательских интерфейсов в 1С.

Приглашаем на курс по профессии «Аналитик 1С» с возможностью стажировки и дальнейшего трудоустройства.

После обучения выпускники Академии уверенно моделируют и оптимизируют бизнес-процессы в нотации BPMN 2.0, настраивают и эксплуатируют «1С:CRM» и «1С:Управление торговлей», умеют работать по проектной технологии Waterfall и владеют другими профессиональными навыками, которые позволят занять должность 1С аналитика в любой крупной российской компании.

Почему будущие айтишники выбирают АйТи Академию

Академия IT – образовательный проект от эксперта с 10-летним стажем в автоматизации бизнеса и интеграции 1С конфигураций. Ученики ценят нас за:

  • предоставление оплачиваемой стажировки;
  • гарантию возврата денег, если после учебы выпускник не может найти работу по специальности;
  • структурированный учебный материал, который преподается в доступной форме.

Российские наниматели ценят сертификаты об образовании, выданные Академией. По ссылке далее можно познакомиться с сайтом АйТи Академии, проводящей обучение по профессиям Аналитика и Программиста 1С, а также обучающей по работе с 1С.

Не упустите шанс приобрести современную и востребованную специальность в 2023 году, чтобы уверенно зарабатывать удаленно из любой точки мира.



Наверх